| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Gryphus MTL Mesh Coil RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador 6ml 24mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 6,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x Pacote de acessórios |
| Peso | 40g (1,41 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 56,8 mm (2,24 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Para vaping MTL
Fácil de manusear e embrulhar
Fluxo de ar de cima para baixo
Ruído de tração muito silencioso
MeExSo Mesh Deck (com tecnologia loop-through)
Deck de bobina única adicional incluído
Enchimento fácil e à prova de vazamentos por cima
Melhor faixa de trabalho de 10 a 30 watts
Capacidade: 6ml
Material: aço inoxidável 316
Diâmetro: 24mm