| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Gryphus MTL Mesh Coil RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot 6ml Diameter 24mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 6.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 40g (1,41oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 56,8 mm (2,24 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Koneksi threading 510
Untuk vaping MTL
Mudah untuk ditangani dan dibungkus
Aliran udara dari atas ke bawah
Kebisingan tarikan yang sangat senyap
MeExSo Mesh Deck (dengan teknologi loop-through)
Dek koil tunggal tambahan disertakan
Pengisian yang mudah dan anti bocor dari atas
Rentang kerja terbaik pada 10 hingga 30 watt
Kapasitas: 6ml
Bahan: baja tahan karat 316
Diameter: 24mm