| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Gryphus MTL Mesh Coil RTA Serbatoio ricostruibile Vape Atomizzatore 6 ml Diametro 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Capacità | 6,0 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x confezione di accessori |
| Peso | 40 g (1,41 once) |
| Diametro | 24 mm (0,94 pollici) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 56,8 mm (2,24 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Connessione filettata 510
Per lo svapo MTL
Facile da maneggiare e avvolgere
Flusso d'aria dall'alto verso il basso
Rumore di aspirazione molto silenzioso
MeExSo Mesh Deck (con tecnologia loop-through)
Deck aggiuntivo a bobina singola incluso
Riempimento facile e a prova di perdite dall'alto
Miglior range di lavoro da 10 a 30 watt
Capacità: 6 ml
Materiale: acciaio inossidabile 316
Diametro: 24 mm