| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Gryphus MTL Mesh Coil RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador 6 ml 24 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 6,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 56,8 mm (2,24 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Para vapeo MTL
Fácil de manejar y envolver
Flujo de aire de arriba a abajo
Ruido de aspiración muy silencioso
Plataforma de malla MeExSo (con tecnología de bucle)
Incluye plataforma de bobina simple adicional
Llenado fácil y a prueba de fugas desde arriba
Mejor rango de trabajo de 10 a 30 vatios
Capacidad: 6 ml
Material: acero inoxidable 316
Diámetro: 24 mm