| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Gryphus MTL Mesh Coil RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur 6 ml 24 mm de diamètre
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 6,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 40g (1,41 onces) |
| Diamètre | 24 mm (0,94 pouce) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 56,8 mm (2,24 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Connexion filetée 510
Pour vapotage MTL
Facile à manipuler et à envelopper
Flux d'air de haut en bas
Bruit de tirage très silencieux
MeExSo Mesh Deck (avec technologie de boucle)
Plateau à bobine unique supplémentaire inclus
Remplissage facile et étanche par le haut
Meilleure plage de travail de 10 à 30 watts
Capacité : 6 ml
Matériau : acier inoxydable 316
Diamètre : 24 mm