Autêntico ZQ Vapor Essent SE 80W Mod , é o mod de caixa mais ergonômico, projetado para ter uma pegada firme e confortável na palma da sua mão. possui 4 cores Gunmetal, Pacific Blue e Black: a tampa superior / inferior e o tubo são feitos de aço inoxidável escovado, o corpo é feito de liga de alumínio aeronáutico. Full Black: a tampa superior/inferior e o tubo são feitos de aço inoxidável escovado com DLC, o corpo é feito de liga de alumínio aeronáutico. Com o formato confortável, você está atirando com o polegar ou com o dedo. O ZQ Essent Mod é alimentado por uma única bateria 18650 (não incluída) Saída máxima de 80 Watts e selado com portas telescópicas, tornando-o mais durável e com maior certeza de durabilidade. O Essent SE oferece funções ricas para cada usuário, suporte Aoto / VW / TC / TCR / Voltage e CPS. Na frente é onde você também encontrará a grande tela colorida TFT de 0,96 polegadas, que pode ser personalizada com diferentes cores e temas. Por último, o ZQ Essent Mod pode acomodar atomizadores com diâmetro de até 25 mm.
| Cor: |
Aço Inoxidável Preto
Aço Inoxidável Preto
Aço Inoxidável Gunmetal
Aço Inoxidável Gunmetal
Aço Inoxidável Azul Pacífico
Aço Inoxidável Azul Pacífico
Totalmente Preto
Totalmente Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico ZQ Essent SE 80W VW Vape Caixa Mod 1~80W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vapor ZQ |
| Mod ele | Essent SE |
| Tipo de produto | VV |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Aço inoxidável + liga de alumínio |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 1~80W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Essent SE Mod (bateria não incluída), 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 140g (4,94 onças) |
| Profundidade | 42 mm (1,65 polegadas) |
| Altura | 84 mm (3,31 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Tipo de bateria: Bateria externa única 18650 (bateria não incluída)
Tela: Tela colorida TFT de 0,96 polegadas
Porta de carregamento e corrente: Carregamento com cabo tipo C (2A)
Atualização de firmware: Sem
Faixa de potência de saída: 1 ~ 80W
Potência ajustável 1-80W
Tubo de bateria substituível
Bateria externa única 18650
USB C Compatibilidade de carga rápida
Tela colorida TFT de 0,96 polegadas
