Authentic ZQ Vapor Essent SE 80W Mod 、しっかりとしたグリップを持ち、手のひらに快適にフィットするように設計された、最も人間工学に基づいたボックス MOD です。ガンメタル、パシフィックブルー、ブラックの4色があり、上部/下部カバーとチューブはつや消しステンレス鋼製で、本体は航空機用アルミニウム合金製です。フルブラック: 上部/下部カバーとチューブはDLCを含むつや消しステンレス鋼で作られ、本体は航空機用アルミニウム合金で作られています。快適な形状で、サムファイアでもフィンガーファイアでも使用できます。 ZQ Essent Modは、最大出力 80 ワットの 18650 バッテリー 1 個 (別売り) で駆動され、伸縮式のドアで密閉されているため、より耐久性があり、長持ちします。 Essent SE は、各ユーザーに豊富な機能を提供し、Aoto / VW / TC / TCR / 電圧および CPS をサポートします。前面には、さまざまな色やテーマでカスタマイズできる 0.96 インチの大型 TFT フルカラー ディスプレイ画面もあります。最後に、ZQ Essent Mod直径 25mm までのアトマイザーに対応します。
| 色: |
ブラックステンレススチール
ブラックステンレススチール
ガンメタルステンレススチール
ガンメタルステンレススチール
パシフィックブルーステンレススチール
パシフィックブルーステンレススチール
フルブラック
フルブラック
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の ZQ Essent SE 80W VW VapeボックスMod 1~80W、1 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| ブランド | ZQヴェイパー |
| Modエル | エッセンシャルSE |
| 製品タイプ | VV |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | ステンレス鋼+アルミニウム合金 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~80W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Essent SE Mod (バッテリーは含まれていません)、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 140g (4.94オンス) |
| 深さ | 42mm (1.65インチ) |
| 身長 | 84mm (3.31インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
510 ネジ接続
バッテリーの種類: シングル 18650 外部バッテリー (バッテリーは含まれません)
画面: 0.96 インチ TFT カラー スクリーン
充電ポートと電流: Type-C ケーブル (2A) で充電
ファームウェア アップデート: なし
出力ワット数範囲: 1 ~ 80W
調整可能なワット数1 ~ 80W
交換可能なバッテリー チューブ
外部シングル 18650 バッテリー
USB C 高速充電互換性
0.96 インチTFTカラースクリーン
