Authentique ZQ Vapor Essent SE 80W Mod , c'est le mod box le plus ergonomique conçu pour avoir une prise ferme et le rend confortable dans la paume de votre main. il est disponible en 4 couleurs Gunmetal, Pacific Blue et Black : le couvercle supérieur/inférieur et le tube sont en acier inoxydable brossé, le corps est en alliage d'aluminium aéronautique. Full Black : le couvercle supérieur/inférieur et le tube sont en acier inoxydable brossé avec DLC, le corps est en alliage d'aluminium aéronautique. Avec sa forme confortable, vous tirez avec le pouce ou avec le doigt. Le ZQ Essent Mod est alimenté par une seule batterie 18650 (non incluse) d'une puissance maximale de 80 watts et scellé avec le style de portes télescopiques, ce qui le rend plus durable et plus sûr. L'Essent SE offre des fonctions riches pour chaque utilisateur, prend en charge Aoto / VW / TC / TCR / Tension et CPS. Sur la face avant, vous trouverez également le grand écran couleur TFT de 0,96 pouces, qui peut être personnalisé avec différentes couleurs et thèmes. Enfin, le ZQ Essent Mod peut accueillir des atomiseurs d'un diamètre allant jusqu'à 25 mm.
| Couleur : |
Acier inoxydable noir
Acier inoxydable noir
Acier inoxydable bronze à canon
Acier inoxydable bronze à canon
Acier inoxydable bleu Pacifique
Acier inoxydable bleu Pacifique
Noir complet
Noir complet
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique ZQ Essent SE 80W VW Vape Boîte Mod 1~80W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
| Marque | Vapeur ZQ |
| Mod le | Essent SE |
| Type de produit | VV |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Acier inoxydable + alliage d'aluminium |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 1 ~ 80 W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Essent SE Mod (batterie non incluse), 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 140g (4,94 onces) |
| Profondeur | 42 mm (1,65 pouce) |
| Hauteur | 84 mm (3,31 pouces) |
| Largeur | 25 mm (0,98 pouce) |
Connexion filetée 510
Type de batterie : batterie externe unique 18650 (la batterie n'est pas incluse)
Écran : écran couleur TFT de 0,96 pouces
Port de charge et courant : chargement avec câble de type C (2A)
Mise à jour du micrologiciel : non
Plage de puissance de sortie : 1 ~ 80 W
Puissance réglable 1-80 W
Tube de batterie remplaçable
Batterie externe unique 18650
Compatibilité de charge rapide USB C
Écran couleur TFT de 0,96 pouces
