Authentic ZQ Vapor Essent SE 80W Mod . Это самый эргономичный бокс-мод, который обеспечивает надежный захват и позволяет удобно держать его в ладони. Он имеет 4 цвета: Gunmetal, Pacific Blue и Black: верхняя/нижняя крышка и трубка изготовлены из матовой нержавеющей стали, корпус изготовлен из авиационного алюминиевого сплава. Full Black: верхняя/нижняя крышка и трубка изготовлены из матовой нержавеющей стали с DLC, корпус – из авиационного алюминиевого сплава. Благодаря удобной форме вы стреляете как большим пальцем, так и пальцем. ZQ Essent Mod питается от одной батареи 18650 (не входит в комплект) с максимальной выходной мощностью 80 Вт и герметично закрывается телескопическими дверцами, что делает его более прочным и долговечным. Essent SE предоставляет богатые функции для каждого пользователя, поддерживает Aoto / VW / TC / TCR / напряжение и CPS. На передней панели вы также найдете большой полноцветный TFT-экран с диагональю 0,96 дюйма, который можно настроить с использованием различных цветов и тем. Наконец, ZQ Essent Mod поддерживает распылители диаметром до 25 мм.
| Цвет: |
Черная нержавеющая сталь
Черная нержавеющая сталь
Нержавеющая сталь
Нержавеющая сталь
Тихоокеанская синяя нержавеющая сталь
Тихоокеанская синяя нержавеющая сталь
Полный черный
Полный черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный ZQ Essent SE 80 Вт VW Vape Box Mod 1~80 Вт, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | ZQ пар |
| Mod эл | Эссен СЭ |
| Тип продукта | ВВ |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Нержавеющая сталь + алюминиевый сплав |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~80 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х Essent SE Mod (батарея в комплект не входит), 1 х кабель типа C, 1 х руководство пользователя |
| Масса | 140 г (4,94 унции) |
| Глубина | 42 мм (1,65 дюйма) |
| Высота | 84 мм (3,31 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Тип батареи: Одна внешняя батарея 18650 (Батарея в комплект не входит)
Экран: 0,96-дюймовый цветной TFT-экран
Порт зарядки и ток: Зарядка с помощью кабеля типа C (2 А)
Обновление прошивки: Нет
Диапазон выходной мощности: 1–80 Вт
Регулируемая мощность 1–80 Вт
Сменная трубка аккумулятора
Внешняя одиночная батарея 18650
USB C Совместимость с быстрой зарядкой
Цветной TFT-экран 0,96 дюйма
