Autentico ZQ Vapor Essent SE 80W Mod , è il box mod più ergonomico progettato per avere una presa salda e renderlo comodo nel palmo della tua mano. è disponibile in 4 colori Gunmetal, Pacific Blue e Nero: coperchio superiore/inferiore e tubo sono realizzati in acciaio inossidabile spazzolato, il corpo è realizzato in lega di alluminio aeronautico. Full Black: copertura superiore/inferiore e tubo sono realizzati in acciaio inossidabile spazzolato con DLC, il corpo è realizzato in lega di alluminio aeronautico. Con la forma comoda puoi sparare con il pollice o con le dita. ZQ Essent Mod è alimentato da una singola batteria 18650 (non inclusa) con potenza massima di 80 Watt e sigillato con lo stile delle porte telescopiche che lo rendono più durevole e più sicuro che durerà a lungo. Essent SE offre ricche funzioni per ogni utente, supporta Aoto / VW / TC / TCR / Voltaggio e CPS. Nella parte anteriore troverai anche l'ampio display TFT a colori da 0,96 pollici, che può essere personalizzato con diversi colori e temi. Infine, ZQ Essent Mod può ospitare atomizzatori con un diametro fino a 25 mm.
| Colore: |
Acciaio inossidabile nero
Acciaio inossidabile nero
Acciaio inossidabile color canna di fucile
Acciaio inossidabile color canna di fucile
Acciaio inossidabile blu Pacifico
Acciaio inossidabile blu Pacifico
Nero completo
Nero completo
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico ZQ Essent SE 80W VW Vape Scatola Mod 1~80W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | ZQ Vapore |
| Mod el | Essenziale SE |
| Tipo di prodotto | VV |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Acciaio inossidabile + lega di alluminio |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 1~80 W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Essent SE Mod (batteria non inclusa), 1 x cavo di tipo C, 1 x manuale utente |
| Peso | 140 g (4,94 once) |
| Profondità | 42 mm (1,65 pollici) |
| Altezza | 84 mm (3,31 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Connessione filettata 510
Tipo di batteria: Batteria esterna singola 18650 (la batteria non è inclusa)
Schermo: Schermo a colori TFT da 0,96 pollici
Porta e corrente di ricarica: Ricarica con cavo di tipo C (2A)
Aggiornamento firmware: No
Intervallo di potenza in uscita: 1~80 W
Potenza regolabile 1-80 W
Tubo batteria sostituibile
Batteria esterna singola 18650
Compatibilità ricarica rapida USB C
Schermo a colori TFT da 0,96 pollici
