Authentischer ZQ Vapor Essent SE 80W Mod , Es ist der ergonomischste Box-Mod, der so konzipiert ist, dass er einen festen Griff hat und bequem in der Hand liegt. Es ist in den 4 Farben Gunmetal, Pacific Blue und Black erhältlich: Obere/untere Abdeckung und Rohr bestehen aus gebürstetem Edelstahl, das Gehäuse besteht aus einer Flugzeugaluminiumlegierung. Vollschwarz: Obere/untere Abdeckung und Rohr bestehen aus gebürstetem Edelstahl mit DLC, das Gehäuse besteht aus einer Flugzeugaluminiumlegierung. Mit der bequemen Form können Sie entweder mit dem Daumen oder mit dem Finger schießen. Der ZQ Essent Mod wird von einer einzigen 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten) mit einer maximalen Leistung von 80 Watt betrieben und ist mit den teleskopierbaren Türen versiegelt, was ihn langlebiger und sicherer macht. Der Essent SE bietet umfangreiche Funktionen für jeden Benutzer und unterstützt Aoto/VW/TC/TCR/Voltage und CPS. Auf der Vorderseite befindet sich auch der große 0,96-Zoll-TFT-Vollfarbbildschirm, der mit verschiedenen Farben und Themen angepasst werden kann. Schließlich kann der ZQ Essent Mod Zerstäuber mit einem Durchmesser von bis zu 25 mm aufnehmen.
| Farbe: |
Schwarzer Edelstahl
Schwarzer Edelstahl
Rotguss-Edelstahl
Rotguss-Edelstahl
Pazifikblauer Edelstahl
Pazifikblauer Edelstahl
Vollschwarz
Vollschwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches ZQ Essent SE 80W VW Vape Box Mod 1~80W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Marke | ZQ-Dampf |
| Mod el | Essent SE |
| Produkttyp | VV |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Edelstahl + Aluminiumlegierung |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~80W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Essent SE Mod (Batterie nicht im Lieferumfang enthalten), 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 140 g (4,94 Unzen) |
| Tiefe | 42 mm (1,65 Zoll) |
| Höhe | 84 mm (3,31 Zoll) |
| Breite | 25 mm (0,98 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Batterietyp: Einzelner externer 18650-Akku (Akku ist nicht im Lieferumfang enthalten)
Bildschirm: 0,96-Zoll-TFT-Farbbildschirm
Ladeanschluss und Strom: Laden mit Typ-C-Kabel (2A)
Firmware-Update: Nein
Ausgangsleistungsbereich: 1~80 W
Einstellbare Wattzahl 1-80 W
Austauschbares Batterierohr
Externer einzelner 18650-Akku
USB-C-Schnellladekompatibilität
0,96-Zoll-TFT-Farbbildschirm
