Auténtico ZQ Vapor Essent SE 80W Mod , es el mod de caja más ergonómico que está diseñado para tener un agarre firme y hacerlo cómodo en la palma de tu mano. Tiene 4 colores Gunmetal, Pacific Blue y Black: la cubierta superior/inferior y el tubo están hechos de acero inoxidable cepillado, el cuerpo está hecho de una aleación de aluminio aeronáutico. Full Black: la cubierta superior/inferior y el tubo están hechos de acero inoxidable cepillado con DLC, el cuerpo está hecho de aleación de aluminio aeronáutico. Con la forma cómoda, puedes disparar con el pulgar o con los dedos. El ZQ Essent Mod funciona con una sola batería 18650 (no incluida) de salida máxima de 80 vatios y está sellado con el estilo telescópico de las puertas, lo que lo hace más duradero y seguro que durará mucho tiempo. El Essent SE proporciona funciones completas para cada usuario, es compatible con Aoto / VW / TC / TCR / Voltaje y CPS. En el frente también encontrará la gran pantalla TFT a todo color de 0,96 pulgadas, que se puede personalizar con diferentes colores y temas. Por último, el ZQ Essent Mod puede acomodar atomizadores que tienen un diámetro de hasta 25 mm.
| Color: |
Acero inoxidable negro.
Acero inoxidable negro.
Acero inoxidable bronce
Acero inoxidable bronce
Acero inoxidable azul Pacífico
Acero inoxidable azul Pacífico
Negro completo
Negro completo
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico ZQ Essent SE 80W VW Vape Caja Mod 1~80W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
| Marca | Vapor ZQ |
| Mod el | Esencia SE |
| Tipo de producto | VV |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Acero inoxidable + aleación de aluminio |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 1~80W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Essent SE Mod (batería no incluida), 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 140 g (4,94 onzas) |
| Profundidad | 42 mm (1,65 pulgadas) |
| Altura | 84 mm (3,31 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Tipo de batería: Batería externa 18650 única (batería no incluida)
Pantalla: Pantalla a color TFT de 0,96 pulgadas
Puerto de carga y corriente: Carga con cable tipo C (2A)
Actualización de firmware: No
Rango de potencia de salida: 1~80W
Potencia ajustable
Tubo de batería reemplazable de 1-80W
Batería externa única 18650
Compatibilidad con carga rápida USB C
Pantalla a color TFT de 0,96 pulgadas
