ZQ Vapor Essent SE 80W Mod Asli , Ini adalah mod kotak paling ergonomis yang dirancang untuk memiliki pegangan yang kuat dan membuatnya nyaman di telapak tangan Anda. Ada 4 warna Gunmetal, Pacific Blue dan Black: penutup atas/bawah dan tabung terbuat dari baja tahan karat yang disikat, bodi terbuat dari paduan aluminium pesawat. Hitam Penuh: penutup atas/bawah dan tabung terbuat dari baja tahan karat dengan DLC, bodi terbuat dari paduan aluminium pesawat. Dengan bentuk yang nyaman, Anda bisa menembakkan ibu jari atau menembak dengan jari. ZQ Essent Mod ditenagai oleh baterai tunggal 18650 (tidak termasuk) Output maksimum 80Watt dan disegel dengan pintu bergaya teleskopik sehingga lebih tahan lama dan lebih pasti akan bertahan lama. Essent SE menyediakan beragam fungsi untuk setiap pengguna, mendukung Aoto / VW / TC / TCR / Voltase dan CPS. Di bagian depan Anda juga akan menemukan layar tampilan penuh warna TFT 0,96 inci yang besar, yang dapat disesuaikan dengan berbagai warna dan tema. Terakhir, ZQ Essent Mod dapat mengakomodasi alat penyemprot yang memiliki diameter hingga 25mm.
| Warna: |
Baja Tahan Karat Hitam
Baja Tahan Karat Hitam
Baja Tahan Karat Gunmetal
Baja Tahan Karat Gunmetal
Baja Tahan Karat Biru Pasifik
Baja Tahan Karat Biru Pasifik
Hitam Penuh
Hitam Penuh
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
ZQ Essent SE 80W VW Vape Asli Kotak Mod 1~80W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Uap ZQ |
| Mod gambar | Penting SE |
| Jenis Produk | Ay |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Paduan Aluminium |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~80W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Essent SE Mod (Baterai Tidak Termasuk), 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 140g (4,94oz) |
| Kedalaman | 42mm (1,65 inci) |
| Tinggi | 84mm (3,31 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Koneksi threading 510
Tipe Baterai: Baterai eksternal 18650 tunggal (Baterai Tidak Termasuk)
Layar: Layar warna TFT 0,96 inci
Port Pengisian Daya dan Arus: Mengisi daya dengan Kabel Tipe-C (2A)
Pembaruan Firmware: Tidak Ada
Kisaran watt output: 1~80W
Watt yang Dapat Disesuaikan 1-80W
Tabung Baterai yang Dapat Diganti
Baterai 18650 Tunggal Eksternal
USB C Kompatibilitas Pengisian Cepat
Layar Warna TFT 0,96 inci
