| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Typhoon Taifun GTV GT V RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador 6ml, 25mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Prata/Preto |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Capacidade | 6,0ml |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 95,7g (3,38 onças) |
| Diâmetro | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Profundidade | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Altura | 62,5 mm (2,46 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Plataforma de construção grande com opções fáceis de montagem de bobina
Fluxo de ar ajustável com bastante ar para construções de alta potência
Controle automático de líquido
Design de preenchimento lateral (sem necessidade de remoção da tampa)
Janela de visualização de vidro
Capacidade: 6,0 ml
Diâmetro: 25 mm