| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Typhoon Taifun GTV GT V RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador de 6 ml, 25 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Plata/Negro |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Capacidad | 6,0 ml |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 95,7 g (3,38 onzas) |
| Diámetro | 25 mm (0,98 pulgadas) |
| Profundidad | 25 mm (0,98 pulgadas) |
| Altura | 62,5 mm (2,46 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Plataforma de construcción grande con opciones sencillas de montaje de bobina
Flujo de aire ajustable con mucho aire para construcciones de alta potencia
Control automático de líquido
Diseño de llenado lateral (no es necesario quitar la tapa)
Ventana de visualización de vidrio
Capacidad: 6,0 ml
Diámetro: 25 mm