| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Typhoon Taifun GTV GT V RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot 6ml, Diameter 25mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak/Hitam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 6.0ml |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 95,7g (3,38oz) |
| Diameter | 25mm (0,98 inci) |
| Kedalaman | 25mm (0,98 inci) |
| Tinggi | 62,5mm (2,46 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Koneksi threading 510
Dek build besar dengan opsi pemasangan koil yang mudah
Aliran udara yang dapat disesuaikan dengan banyak udara untuk build berdaya tinggi
Kontrol cairan otomatis
Desain pengisian samping (tidak perlu melepas penutup)
Jendela tampilan kaca
Kapasitas: 6,0ml
Diameter: 25mm