| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Typhoon Taifun GTV GT V RTA Восстановимый бак Vape Распылитель 6 мл, диаметр 25 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Серебристый/Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Емкость | 6,0 мл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 95,7 г (3,38 унции) |
| Диаметр | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Глубина | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Высота | 62,5 мм (2,46 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Большая платформа с возможностью простого монтажа катушки
Регулируемый поток воздуха с большим количеством воздуха для мощных сборок
Автоматический контроль жидкости
Конструкция с боковым наполнением (снятие крышки не требуется)
Стеклянное смотровое окно
Емкость: 6,0 мл
Диаметр: 25 мм