| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Typhoon Taifun GTV GT V RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur 6 ml, diamètre 25 mm
【弹TA Réservoir
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent/Noir |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Capacité | 6,0 ml |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 95,7 g (3,38 onces) |
| Diamètre | 25 mm (0,98 pouce) |
| Profondeur | 25 mm (0,98 pouce) |
| Hauteur | 62,5 mm (2,46 pouces) |
| Largeur | 25 mm (0,98 pouce) |
Connexion filetée 510
Grand plateau de construction avec options de montage faciles de la bobine
Débit d'air réglable avec beaucoup d'air pour les constructions à haute puissance
Contrôle automatique du liquide
Conception de remplissage latéral (aucun retrait du capuchon nécessaire)
Fenêtre de visualisation en verre
Capacité : 6,0 ml
Diamètre : 25 mm