| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Typhoon Taifun GTV GT V RTA Serbatoio ricostruibile Vape Atomizzatore da 6 ml, diametro 25 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Colore | Argento/Nero |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Capacità | 6,0 ml |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x confezione di accessori |
| Peso | 95,7 g (3,38 once) |
| Diametro | 25 mm (0,98 pollici) |
| Profondità | 25 mm (0,98 pollici) |
| Altezza | 62,5 mm (2,46 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Connessione con filettatura 510
Ampio piano di costruzione con opzioni di facile montaggio della bobina
Flusso d'aria regolabile con abbondante aria per assemblaggi ad alta potenza
Controllo automatico del liquido
Design di riempimento laterale (non è necessaria la rimozione del tappo)
Finestra di visualizzazione in vetro
Capacità: 6,0 ml
Diametro: 25 mm