| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Typhoon Taifun GTV GT V RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber 6 ml, 25 mm Durchmesser
【弹框�echanische Mod s
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Kapazität | 6,0 ml |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 95,7 g (3,38 Unzen) |
| Durchmesser | 25 mm (0,98 Zoll) |
| Tiefe | 25 mm (0,98 Zoll) |
| Höhe | 62,5 mm (2,46 Zoll) |
| Breite | 25 mm (0,98 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Großes Baudeck mit einfachen Spulenmontageoptionen
Einstellbarer Luftstrom mit viel Luft für Hochleistungsaufbauten
Automatische Flüssigkeitskontrolle
Seitliches Fülldesign (kein Entfernen der Kappe erforderlich)
Sichtfenster aus Glas
Fassungsvermögen: 6,0 ml
Durchmesser: 25 mm