| Farbe: |
Silber-57202
Silber-57202
Schwarz-57203
Schwarz-57203
Regenbogen-57198
Regenbogen-57198
Gold-57199
Gold-57199
Mattgrau-57201
Mattgrau-57201
Gun Metal-57200
Gun Metal-57200
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Vandy Vape Kylin Mini V2 RTA wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber – Schwarz, 3,0/5,0 ml, 24,4 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57203
Vandy Vape
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 28. September 2020 versandt (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Finale bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers.
Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
| Marke | Vandy Vap |
| Mod el | Kylin Mini V2 |
| Farbe | Mattschwarz |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Kapazität | 5,0 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Tankmaterial | Glas |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Kylin mini v2 RTA , 1 x Pyrex-Glasröhre, 1 x Ersatzteilbeutel, 1 x Spulenkabelführung, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x vorgefertigte Fused Clapton Coil 0,3 Ohm |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Durchmesser | 24,4 mm (0,96 Zoll) |
| Tiefe | 24,4 mm (0,96 Zoll) |
| Höhe | 37,7 mm (1,48 Zoll) |
| Breite | 24,4 mm (0,96 Zoll) |
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 28. September 2020 versandt (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Finale bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers.
Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
Weitere Informationen
510-Gewindeanschluss
Eine aktualisierte Version von Kylin Mini
24,4 mm Außendurchmesser
3,0 / 5,0 ml E-Liquid-Kapazität
270-Grad-Wabenluftstrom für guten Geschmack und gleichmäßigen Luftstrom
Top-Luftstromdesign, um das Austreten von Saft zu verhindern
Unterstützt 0,3 Ohm Fused Clapton Coil