| Warna: |
Perak-57202
Perak-57202
Hitam-57203
Hitam-57203
Pelangi-57198
Pelangi-57198
Emas-57199
Emas-57199
Abu-abu Buram-57201
Abu-abu Buram-57201
Senjata Logam-57200
Senjata Logam-57200
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Kylin Mini V2 RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot - Hitam, 3,0 / 5,0ml, Diameter 24,4mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57203
Vandy vape
Harap diperhatikan: Produk ini akan dikirim sekitar tanggal 28 September 2020 (ETA, tidak dijamin). Tanggal pengiriman akhir tergantung pada produsennya. Kami akan mencoba mengirimkannya sesegera mungkin.
Gambar dan informasi produk disediakan oleh produsen, hanya untuk referensi. Yang terakhir mengacu pada produk sebenarnya dari pabrikan.
Paket dan aksesori mungkin berbeda dari satu batch ke batch lainnya. Semua gambar hanya untuk tujuan referensi.
| Merek | Vandy Vap |
| Mod gambar | Kylin Mini V2 |
| Warna | Hitam Matte |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 5.0ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Bahan tangki | Kaca |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Kylin mini v2 RTA , 1 x Tabung Kaca Pyrex, 1 x Tas Suku Cadang, 1 x Panduan Timah Kumparan, 1 x Instruksi Manual, 1 x Kumparan Clapton Fused Prebuilt 0,3ohm |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Diameter | 24,4 mm (0,96 inci) |
| Kedalaman | 24,4 mm (0,96 inci) |
| Tinggi | 37,7mm (1,48 inci) |
| Lebar | 24,4 mm (0,96 inci) |
Harap diperhatikan: Produk ini akan dikirim sekitar tanggal 28 September 2020 (ETA, tidak dijamin). Tanggal pengiriman akhir tergantung pada produsennya. Kami akan mencoba mengirimkannya sesegera mungkin.
Gambar dan informasi produk disediakan oleh produsen, hanya untuk referensi. Yang terakhir mengacu pada produk sebenarnya dari pabrikan.
Paket dan aksesori mungkin berbeda dari satu batch ke batch lainnya. Semua gambar hanya untuk tujuan referensi.
Informasi lebih lanjut
Sambungan ulir 510
Versi terbaru dari Kylin Mini
Diameter luar 24,4 mm
Kapasitas e-jus 3,0 / 5,0 ml
Aliran udara sarang lebah 270 derajat untuk rasa yang enak dan aliran udara yang lancar
Desain aliran udara teratas untuk mencegah kebocoran jus
Mendukung Fused Clapton Coil 0,3ohm