| Couleur : |
Argent-57202
Argent-57202
Noir-57203
Noir-57203
Arc-en-ciel-57198
Arc-en-ciel-57198
Or-57199
Or-57199
Gris givré-57201
Gris givré-57201
Pistolet métal-57200
Pistolet métal-57200
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Kylin Mini V2 RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur - Noir, 3,0 / 5,0 ml, diamètre 24,4 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57203
Vandyvape
Veuillez noter : ce produit sera expédié vers le 28 septembre 2020 (ETA, non garanti). La date d'expédition finale dépend du fabricant. Nous essaierons de le faire livrer dès que possible.
Les images et informations sur le produit sont fournies par le fabricant, à titre de référence uniquement. Le final fait référence au produit réel du fabricant.
L'emballage et les accessoires peuvent varier d'un lot à l'autre. Toutes les images sont uniquement à titre de référence.
| Marque | Vandy Vap |
| Mod le | Kylin Mini V2 |
| Couleur | Noir mat |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Capacité | 5,0 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x Kylin mini v2 RTA , 1 x tube en verre Pyrex, 1 x sac de pièces de rechange, 1 x guide de plomb de bobine, 1 x manuel d'instructions, 1 x bobine Clapton fondue pré-construite de 0,3 ohm |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Diamètre | 24,4 mm (0,96 pouce) |
| Profondeur | 24,4 mm (0,96 pouce) |
| Hauteur | 37,7 mm (1,48 pouces) |
| Largeur | 24,4 mm (0,96 pouce) |
Veuillez noter : ce produit sera expédié vers le 28 septembre 2020 (ETA, non garanti). La date d'expédition finale dépend du fabricant. Nous essaierons de le faire livrer dès que possible.
Les images et informations sur le produit sont fournies par le fabricant, à titre de référence uniquement. Le final fait référence au produit réel du fabricant.
L'emballage et les accessoires peuvent varier d'un lot à l'autre. Toutes les images sont uniquement à titre de référence.
Plus d'informations
Connexion filetée 510
Une version mise à jour du Kylin Mini
Diamètre extérieur de 24,4 mm
Capacité de jus électronique de 3,0 / 5,0 ml
Flux d'air en nid d'abeille à 270 degrés pour un bon goût et un flux d'air fluide
Conception de flux d'air supérieure pour empêcher le jus de fuir
Prise en charge d'une bobine Clapton fondue de 0,3 ohm