| Color: |
Plata-57202
Plata-57202
Negro-57203
Negro-57203
Arcoiris-57198
Arcoiris-57198
Oro-57199
Oro-57199
Gris esmerilado-57201
Gris esmerilado-57201
Pistola de metal-57200
Pistola de metal-57200
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Kylin Mini V2 RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador - Negro, 3,0 / 5,0 ml, 24,4 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57203
vapeo vandy
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 28 de septiembre de 2020 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Marca | Vandy Vap |
| Mod el | Kylin Mini V2 |
| Color | Negro mate |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Capacidad | 5,0 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Material del tanque | Vaso |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x Kylin mini v2 RTA , 1 x tubo de vidrio Pyrex, 1 x bolsa de repuestos, 1 x guía de cable de bobina, 1 x manual de instrucciones, 1 x bobina Clapton fundida preconstruida de 0,3 ohmios |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Diámetro | 24,4 mm (0,96 pulgadas) |
| Profundidad | 24,4 mm (0,96 pulgadas) |
| Altura | 37,7 mm (1,48 pulgadas) |
| Ancho | 24,4 mm (0,96 pulgadas) |
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 28 de septiembre de 2020 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
Más información
Conexión de rosca 510
Una versión actualizada de Kylin Mini
Diámetro exterior de 24,4 mm
Capacidad de e-liquid de 3,0/5,0 ml
Flujo de aire en forma de panal de 270 grados para un buen sabor y un flujo de aire suave
Diseño de flujo de aire superior para evitar fugas de jugo
Soporte de bobina Clapton fundida de 0,3 ohmios