| Cor: |
Prata-57202
Prata-57202
Preto-57203
Preto-57203
Arco-íris-57198
Arco-íris-57198
Ouro-57199
Ouro-57199
Cinza Fosco-57201
Cinza Fosco-57201
Arma Metal-57200
Arma Metal-57200
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vandy Vape Kylin Mini V2 RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador - Preto, 3,0 / 5,0 ml, 24,4 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57203
Vandy vape
Observação: este produto será enviado por volta de 28 de setembro de 2020 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. O final refere-se ao produto real do fabricante.
A embalagem e os acessórios podem variar de lote para lote. Todas as imagens são apenas para referência.
| Marca | Vandy Vap |
| Mod ele | Kylin Mini V2 |
| Cor | Preto fosco |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Capacidade | 5,0ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Material do tanque | Vidro |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x Kylin mini v2 RTA , 1 x tubo de vidro pirex, 1 x saco de peças sobressalentes, 1 x guia de chumbo da bobina, 1 x manual de instruções, 1 x bobina Clapton fundida pré-construída 0,3 ohm |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Diâmetro | 24,4 mm (0,96 polegadas) |
| Profundidade | 24,4 mm (0,96 polegadas) |
| Altura | 37,7 mm (1,48 polegadas) |
| Largura | 24,4 mm (0,96 polegadas) |
Observação: este produto será enviado por volta de 28 de setembro de 2020 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. O final refere-se ao produto real do fabricante.
A embalagem e os acessórios podem variar de lote para lote. Todas as imagens são apenas para referência.
Mais informações
Conexão de rosca 510
Uma versão atualizada do Kylin Mini
Diâmetro externo de 24,4 mm
Capacidade de suco eletrônico de 3,0 / 5,0 ml Fluxo de
ar em favo de mel de 270 graus para bom gosto e fluxo de ar suave
Design de fluxo de ar superior para evitar vazamento de suco
Suporte Bobina Clapton fundida de 0,3 ohm