| Colore: |
Argento-57202
Argento-57202
Nero-57203
Nero-57203
Arcobaleno-57198
Arcobaleno-57198
Oro-57199
Oro-57199
Grigio smerigliato-57201
Grigio smerigliato-57201
Gun Metal-57200
Gun Metal-57200
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore Vandy Vape Kylin Mini V2 RTA autentico serbatoio ricostruibile Vape - Nero, 3,0/5,0 ml, diametro 24,4 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57203
Vandy Vape
Nota: questo prodotto verrà spedito intorno al 28 settembre 2020 (ETA, non garantito). La data di spedizione finale dipende dal produttore. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
Le immagini e le informazioni del prodotto sono fornite dal produttore, solo come riferimento. Il finale si riferisce al prodotto reale del produttore.
La confezione e gli accessori possono variare da lotto a lotto. Tutte le immagini sono solo a scopo di riferimento.
| Marca | Vandy Vap |
| Mod el | Kylin Mini V2 |
| Colore | Nero opaco |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Capacità | 5,0 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x Kylin mini v2 RTA , 1 x tubo in vetro Pyrex, 1 x borsa per pezzi di ricambio, 1 x guida per cavo bobina, 1 x manuale di istruzioni, 1 x bobina Clapton fusa precostruita da 0,3 ohm |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Diametro | 24,4 mm (0,96 pollici) |
| Profondità | 24,4 mm (0,96 pollici) |
| Altezza | 37,7 mm (1,48 pollici) |
| Larghezza | 24,4 mm (0,96 pollici) |
Nota: questo prodotto verrà spedito intorno al 28 settembre 2020 (ETA, non garantito). La data di spedizione finale dipende dal produttore. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
Le immagini e le informazioni del prodotto sono fornite dal produttore, solo come riferimento. Il finale si riferisce al prodotto reale del produttore.
La confezione e gli accessori possono variare da lotto a lotto. Tutte le immagini sono solo a scopo di riferimento.
Maggiori informazioni
Connessione con filettatura 510
Una versione aggiornata di Kylin Mini
Diametro esterno di 24,4 mm
Capacità di e-juice da 3,0 / 5,0 ml
Flusso d'aria a nido d'ape a 270 gradi per un buon gusto e un flusso d'aria regolare
Design del flusso d'aria superiore per evitare perdite di succo
Supporta bobina Clapton fusa da 0,3 ohm