| Цвет: |
Серебро-57202
Серебро-57202
Черный-57203
Черный-57203
Радуга-57198
Радуга-57198
Золото-57199
Золото-57199
Матовый серый-57201
Матовый серый-57201
Gun Metal-57200
Gun Metal-57200
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Vandy Vape Kylin Mini V2 RTA Rebuildable Tank Vape — черный, 3,0/5,0 мл, диаметр 24,4 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57203
Ванди вейп
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 28 сентября 2020 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата отгрузки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Последнее относится к реальному продукту производителя.
Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
| Бренд | Ванди Вап |
| Mod эл | Кайлин Мини V2 |
| Цвет | Матовый черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Емкость | 5,0 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Материал бака | Стекло |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 x Kylin mini v2 RTA , 1 x стеклянная трубка из пирекса, 1 x сумка для запасных частей, 1 x направляющая для вывода катушки, 1 x инструкция по эксплуатации, 1 x готовая катушка с плавким предохранителем Clapton 0,3 Ом |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Диаметр | 24,4 мм (0,96 дюйма) |
| Глубина | 24,4 мм (0,96 дюйма) |
| Высота | 37,7 мм (1,48 дюйма) |
| Ширина | 24,4 мм (0,96 дюйма) |
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 28 сентября 2020 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата отгрузки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Последнее относится к реальному продукту производителя.
Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510.
Обновленная версия Kylin Mini.
Внешний диаметр 24,4 мм.
Емкость для электронного сока 3,0 / 5,0 мл.
Сотовый воздушный поток 270 градусов для хорошего вкуса и плавного воздушного потока.
Конструкция верхнего воздушного потока для предотвращения утечки сока.
Поддержка 0,3 Ом плавленой катушки Clapton.