| 色: |
シルバー-57202
シルバー-57202
ブラック-57203
ブラック-57203
レインボー-57198
レインボー-57198
ゴールド-57199
ゴールド-57199
フロステッドグレー-57201
フロステッドグレー-57201
ガンメタル-57200
ガンメタル-57200
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Vandy Vape Kylin Mini V2 RTA再構築可能タンクVapeアトマイザー - ブラック、3.0 / 5.0ml、直径 24.4mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57203
ヴァンディベイプ
ご注意ください: この商品は 2020 年 9 月 28 日頃に発送される予定です (ETA、保証はありません)。最終的な出荷日はメーカーによって異なります。できるだけ早くお届けできるよう努めます。
製品の画像と情報は、参考のみとしてメーカーから提供されています。最後はメーカーの実際の製品を指します。
パッケージや付属品はロットにより異なる場合がございます。すべての画像は参考用です。
| ブランド | ヴァンディバップ |
| Modエル | キリン ミニ V2 |
| 色 | マットブラック |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 容量 | 5.0ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| タンク材質 | ガラス |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x Kylin mini v2 RTA 、1 x パイレックスガラスチューブ、1 x スペアパーツバッグ、1 x コイルリードガイド、1 x 取扱説明書、1 x プレビルドヒューズクラプトンコイル 0.3ohm |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 直径 | 24.4mm (0.96インチ) |
| 深さ | 24.4mm (0.96インチ) |
| 身長 | 37.7mm (1.48インチ) |
| 幅 | 24.4mm (0.96インチ) |
ご注意ください: この商品は 2020 年 9 月 28 日頃に発送される予定です (ETA、保証はありません)。最終的な出荷日はメーカーによって異なります。できるだけ早くお届けできるよう努めます。
製品の画像と情報は、参考のみとしてメーカーから提供されています。最後はメーカーの実際の製品を指します。
パッケージや付属品はロットにより異なる場合がございます。すべての画像は参考用です。
詳細情報
510 ネジ接続
Kylin Mini の最新バージョン
外径 24.4 mm 外径
3.0 / 5.0 ml 電子ジュース容量
270 度のハニカムエアフローでおいしい味とスムーズなエアフロー ジュース
の漏れを防ぐトップエアフロー設計
0.3ohm 融合クラプトンコイルをサポート