| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique SXK BB Révision DNA60 AIO Boro Box Mod 1~60W, 1 x 18650, Chipset Evolv DNA60, Boro / dot AIO / Mod Mod e
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
Puce à ADN
AIO Trousses
| Marque | SXK |
| Mod le | Révision BB |
| Couleur | Argent |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 1 ~ 60 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Emballer | 1 x Boîte de révision BB Mod , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 126 g (4,44 onces) |
| Profondeur | 54 mm (2,13 pouces) |
| Hauteur | 100 mm (3,94 pouces) |
| Largeur | 25 mm (0,98 pouce) |
Chipset Evolv DNA60 authentique
Il s'agit d'un appareil de haute qualité par SXK
Construction en aluminium
Puissance variable : 1 ~ 60 W
Sortie maximale de 60 watts
Écran OLED interne et commandes de menu
Alimenté par 1 pile 18650 (non incluse)
Boro AIO Mod e :
Compatible avec tous les BB/Billet/Boro RBA Bridge et Boro Tank ( RBA et réservoir non inclus)
dot AIO Mod e :
Compatible avec tous les réservoirs dot AIO RBA (non inclus)
Mod Mod e :
Compatible avec tous les atomiseurs 510 RDA / RTA / RDTA