| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische SXK BB Revision DNA60 AIO Boro Box Mod 1~60 W, 1 x 18650, Evolv DNA60 Chipsatz, Boro / dot AIO / Mod Mod e
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
DNA-Chip
AIO Bausätze
| Marke | SXK |
| Mod el | BB-Revision |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Paket | 1 x BB-Revisionsbox Mod , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 126 g (4,44 Unzen) |
| Tiefe | 54 mm (2,13 Zoll) |
| Höhe | 100 mm (3,94 Zoll) |
| Breite | 25 mm (0,98 Zoll) |
Authentischer Evolv DNA60-Chipsatz
Dies ist ein hochwertiges Gerät von SXK
Aluminiumkonstruktion.
Variable Wattleistung: 1–60 W,
60 Watt maximale Leistung.
Internes OLED-Display und Menüsteuerung.
Betrieben durch 1 x 18650-Akku (nicht im Lieferumfang enthalten).
Boro AIO Mod e:
Kompatibel mit allen BB/Billet/Boro RBA Bridge und Boro Tank ( RBA und Tank nicht im Lieferumfang enthalten).
dot AIO Mod e:
Kompatibel mit allen dot AIO Tanks RBA (nicht im Lieferumfang enthalten)
Mod Mod e:
Kompatibel mit allen 510 RDA / RTA / RDTA Zerstäubern