| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico SXK BB Revisión DNA60 AIO Boro Box Mod 1~60W, 1 x 18650, chipset Evolv DNA60, Boro / dot AIO / Mod Mod e
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
Chip de ADN
AIO Equipos
| Marca | SXK |
| Mod el | Revisión BB |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 1~60W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 x Caja de revisión BB Mod , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 126 g (4,44 onzas) |
| Profundidad | 54 mm (2,13 pulgadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Auténtico chipset Evolv DNA60
Este es un dispositivo de alta calidad de SXK
Construcción de aluminio
Potencia variable: 1~60W
60 vatios de salida máxima
Pantalla OLED interna y controles de menú
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)
Boro AIO Mod e:
Compatible con todos los BB / Billet / Boro RBA Bridge y Boro Tank ( RBA y tanque no incluidos)
dot AIO Mod e:
Compatible con todos los dot AIO Tank RBA (no incluido)
Mod Mod e:
Compatible con todos los atomizadores 510 RDA / RTA / RDTA