| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный SXK BB Revision DNA60 AIO Boro Box Mod 1~60 Вт, 1 x 18650, набор микросхем Evolv DNA60, Boro / dot AIO / Mod Mod e
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
ДНК-чип
AIO Комплекты
| Бренд | SXK |
| Mod эл | Версия ББ |
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 коробка ревизии BB Mod , 1 набор аксессуаров |
| Масса | 126 г (4,44 унции) |
| Глубина | 54 мм (2,13 дюйма) |
| Высота | 100 мм (3,94 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Аутентичный набор микросхем Evolv DNA60
Это высококачественное устройство, изготовленное SXK
алюминия SXK
Переменная мощность: 1–60 Вт,
максимальная выходная мощность 60 Вт
Внутренний OLED-дисплей и элементы управления меню
Питание от 1 аккумулятора 18650 (не входит в комплект)
Boro AIO Mod e:
Совместимо со всеми BB / Billet / Boro RBA Bridge и Boro Бак ( RBA и бак не входят в комплект)
dot AIO Mod e:
Совместим со всеми dot AIO Бак RBA (не входит в комплект)
Mod Mod e:
Совместим со всеми распылителями 510 RDA / RTA / RDTA