| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli SXK BB Revisi DNA60 AIO Boro Box Mod 1~60W, 1 x 18650, Chipset Evolv DNA60, Boro / dot AIO / Mod Mod e
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
Keping DNA
AIO Perlengkapan
| Merek | SXK |
| Mod gambar | Revisi BB |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 1~60W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x Kotak Revisi BB Mod , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 126g (4,44oz) |
| Kedalaman | 54mm (2,13 inci) |
| Tinggi | 100mm (3,94 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Chipset Evolv DNA60 Asli
Ini adalah perangkat berkualitas tinggi dari SXK
Konstruksi aluminium
Watt Variabel: 1~60W
Output maksimum 60 watt
Layar OLED internal dan kontrol menu
Didukung oleh baterai 1 x 18650 (tidak termasuk)
Boro AIO Mod e:
Kompatibel dengan semua BB / Billet / Boro RBA Bridge dan Boro Tank ( RBA dan tangki tidak termasuk)
dot AIO Mod e:
Kompatibel dengan semua dot AIO Tank RBA (tidak termasuk)
Mod Mod e:
Kompatibel dengan semua 510 RDA / RTA / RDTA Alat penyemprot