| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico SXK Revisione BB DNA60 AIO Boro Box Mod 1~60 W, 1 x 18650, Chipset Evolv DNA60, Boro / punto AIO / Mod Mod e
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
Chip del DNA
AIO Kit
| Marca | SXK |
| Mod el | Revisione BB |
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 1~60W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Pacchetto | 1 scatola di revisione BB Mod , 1 confezione di accessori |
| Peso | 126 g (4,44 once) |
| Profondità | 54 mm (2,13 pollici) |
| Altezza | 100 mm (3,94 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Chipset Evolv DNA60 autentico
Questo è un dispositivo di alta qualità di SXK
Costruzione in alluminio
Potenza variabile: 1~60 W
60 watt di potenza massima
Display OLED interno e controlli menu
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)
Boro AIO Mod e:
Compatibile con tutti i BB / Billet / Boro RBA Bridge e Boro Tank ( RBA e serbatoio non incluso)
dot AIO Mod e:
Compatibile con tutti i tank dot AIO RBA (non incluso)
Mod Mod e:
Compatibile con tutti gli atomizzatori 510 RDA / RTA / RDTA