| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
本物のSXK BB リビジョン DNA60 AIO Boro ボックスMod 1~60W、1 x 18650、Evolv DNA60 チップセット、Boro / ドットAIO / Mod Mod e
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
DNAチップ
AIOキット
| ブランド | SXK |
| Modエル | BB リビジョン |
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 1~60W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| パッケージ | 1 x BB リビジョンボックスMod 、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 126g (4.44オンス) |
| 深さ | 54mm (2.13インチ) |
| 身長 | 100mm (3.94インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
本物の Evolv DNA60 チップセット
これはSXK製の高品質デバイスです
アルミニウム構造
可変ワット数: 1~60W
最大出力 60 ワット
内蔵 OLED ディスプレイとメニューコントロール
1 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
Boro AIO Mod e:
すべての BB / ビレット / ボロRBAブリッジおよびボロ タンク ( RBAとタンクは含まれません)
dot AIO Mod e:
すべての dot AIOタンクRBAと互換性があります (含まれていません)
Mod Mod e:
すべての 510 RDA / RTA / RDTAアトマイザーと互換性があります