| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico SXK BB Revisão DNA60 AIO Boro Box Mod 1 ~ 60W, 1 x 18650, Chipset Evolv DNA60, Boro / ponto AIO / Mod Mod e
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
Chip de DNA
AIO Kits
| Marca | SXK |
| Mod ele | Revisão BB |
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 1~60W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Pacote | 1 x caixa de revisão BB Mod , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 126g (4,44 onças) |
| Profundidade | 54 mm (2,13 polegadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Chipset Evolv DNA60 autêntico
Este é um dispositivo de alta qualidade da SXK
Construção em alumínio
Potência variável: 1 ~ 60W
Saída máxima de 60 watts
Display OLED interno e controles de menu
Alimentado por 1 bateria 18650 (não incluída)
Boro AIO Mod e:
Compatível com todos os BB / Billet / Boro RBA Bridge e Boro Tank ( RBA e tanque não incluído)
dot AIO Mod e:
Compatível com todos os dot AIO Tank RBA (não incluído)
Mod Mod e:
Compatível com todos os 510 RDA / RTA / RDTA Atomizador