| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique chargeur Xtar VC4SL pour batterie NiMH/NiCD/21700 4 emplacements, QC 3.0 USB Type-C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Xtar |
| Couleur | Noir |
| Mod le | VC4SL |
| Type de produit | Chargeur E-Cig |
| Emballer | 1 x chargeur, 1 x Hop-pocket, 1 x câble, 1 x manuel |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Profondeur | 115,5 mm (4,55 pouces) |
| Hauteur | 156 mm (6,14 pouces) |
| Largeur | 35 mm (1,38 pouce) |
Entrée : QC 3.0 (5 V == 3 A / 9 V == 2 A)
Courant constant : 3 A x 1 / 2 A x 2 / 1 A x 4 / 0,5 A x 4
Tension de coupure pour batterie Li-ion : 4,2 V +/- 0,05 V
Tension de coupure pour batterie Ni-Mh : 1,45 V +/- 0,1 V
Courant de coupure : <= 120 mA
Température de fonctionnement :
Port USB Type-C 0 ~ 40'C
Compatible avec les batteries Li-ion 3,6 / 3,7 V et 1,2 V Ni-MH (non incluses)
Peut charger des batteries 21700 protégées (non incluses)
Charge rapide QC3.0, max 3A pour un seul emplacement
Contrôlez le courant de charge par vous-même (0,25A à 3A)
Test de capacité réelle de la batterie et fonction de stockage
Ravivez la plupart des batteries trop déchargées
Charge sûre avec plusieurs protections
