| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Caricabatterie Xtar VC4SL autentico per batteria NiMH/NiCD/21700 a 4 slot, QC 3.0 USB Type-C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Xtar |
| Colore | Nero |
| Mod el | VC4SL |
| Tipo di prodotto | Caricabatterie per sigarette elettroniche |
| Pacchetto | 1 caricatore, 1 tasca per luppolo, 1 cavo, 1 manuale |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Profondità | 115,5 mm (4,55 pollici) |
| Altezza | 156 mm (6,14 pollici) |
| Larghezza | 35 mm (1,38 pollici) |
Ingresso: QC 3.0 (5 V == 3 A / 9 V == 2 A)
Corrente costante: 3 A x 1 / 2 A x 2 / 1 A x 4 / 0,5 A x 4
Tensione di taglio per batteria agli ioni di litio: 4,2 V +/- 0,05 V
Tensione di taglio per batteria Ni-Mh: 1,45 V +/- 0,1 V
Corrente di taglio: <= 120 mA
Temperatura di funzionamento:
Porta USB Type-C da 0~40'C
Compatibile con batterie agli ioni di litio da 3,6/3,7 V e Ni-MH da 1,2 V (non incluse)
Può caricare batterie 21700 protette (non incluse)
Carica rapida QC3.0, max 3 A per un singolo slot
Controlla tu stesso la corrente di carica (da 0,25 A a 3 A)
Test della capacità reale della batteria e funzione di memorizzazione
Ripristina la maggior parte delle batterie eccessivamente scariche
Ricarica sicura con protezioni multiple
