| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Xtar VC4SL 充電器 NiMH / NiCD / 21700 バッテリー用 4 スロット、QC 3.0 USB Type-C
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | エクスター |
| 色 | 黒 |
| Modエル | VC4SL |
| 製品タイプ | 電子タバコ充電器 |
| パッケージ | 1 x 充電器、1 x ホップポケット、1 x ケーブル、1 x マニュアル |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 深さ | 115.5mm (4.55インチ) |
| 身長 | 156mm (6.14インチ) |
| 幅 | 35mm (1.38インチ) |
入力: QC 3.0 (5V == 3A / 9V == 2A)
定電流: 3A x 1 / 2A x 2 / 1A x 4 / 0.5A x 4
リチウムイオン電池のカットオフ電圧: 4.2V +/- 0.05V
ニッケル水素電池のカットオフ電圧: 1.45V +/- 0.1V
カットオフ電流: <=120mA
動作温度: 0 ~ 40 ℃
USB Type-C ポート
3.6 / 3.7V リチウムイオン電池および 1.2V ニッケル水素電池と互換性あり (別売り)
保護された 21700 電池を充電可能 (別売り)
QC3.0 高速充電、単一スロットで最大 3A
充電電流を自分で制御 (0.25A ~ 3A)
バッテリー実容量テストおよびストレージ機能
過放電バッテリーのほとんどを復活させる
安全な充電機能複数の保護
