| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Xtar VC4SL Ladegerät für NiMH / NiCD / 21700 Akku 4-Slot, QC 3.0 USB Typ-C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Xtar |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | VC4SL |
| Produkttyp | E-Zigaretten-Ladegerät |
| Paket | 1 x Ladegerät, 1 x Hop-Tasche, 1 x Kabel, 1 x Handbuch |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Tiefe | 115,5 mm (4,55 Zoll) |
| Höhe | 156 mm (6,14 Zoll) |
| Breite | 35 mm (1,38 Zoll) |
Eingang: QC 3,0 (5 V == 3 A / 9 V == 2 A)
Konstantstrom: 3 A x 1 / 2 A x 2 / 1 A x 4 / 0,5 A x 4
Abschaltspannung für Li-Ionen-Akku: 4,2 V +/- 0,05 V
Abschaltspannung für Ni-Mh-Akku: 1,45 V +/- 0,1 V
Abschaltstrom: <= 120 mA
Temperatur: 0 ~ 40 °C
USB-Typ-C-Anschluss
Kompatibel mit 3,6/3,7 V Li-Ion- und 1,2 V Ni-MH-Akkus (nicht im Lieferumfang enthalten)
Kann geschützte 21700-Akkus laden (nicht im Lieferumfang enthalten)
QC3.0-Schnellladung, max. 3 A für einen einzelnen Steckplatz.
Steuern Sie den Ladestrom selbst (0,25 A bis 3 A).
Batterie-Realkapazitätstest und Speicherfunktion.
Beleben Sie die meisten tiefentladenen Akkus wieder.
Sicheres Laden mit mehreren Schutzfunktionen
