| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Carregador Xtar VC4SL autêntico para bateria NiMH / NiCD / 21700 de 4 slots, QC 3.0 USB tipo C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Xtar |
| Cor | Preto |
| Mod ele | VC4SL |
| Tipo de produto | Carregador de cigarro eletrônico |
| Pacote | 1 x carregador, 1 x bolso hop, 1 x cabo, 1 x manual |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Profundidade | 115,5 mm (4,55 polegadas) |
| Altura | 156 mm (6,14 polegadas) |
| Largura | 35 mm (1,38 polegadas) |
Entrada: QC 3.0 (5V == 3A / 9V == 2A)
Corrente constante: 3A x 1 / 2A x 2 / 1A x 4 / 0,5A x 4
Tensão de corte para bateria de íon-lítio: 4,2V +/- 0,05V
Tensão de corte para bateria Ni-Mh: 1,45V +/- 0,1V
Corrente de corte: <=120mA
Temperatura operacional: 0 ~ 40'C
Porta USB tipo C
Compatível com baterias de íon-lítio de 3,6 / 3,7 V e Ni-MH de 1,2 V (não incluídas)
Pode carregar baterias 21700 protegidas (não incluídas)
Carga rápida QC3.0, máximo de 3A para um único slot
Controle a corrente de carregamento sozinho (0,25 A a 3 A)
Teste de capacidade real da bateria e função de armazenamento
Reviva a maioria das baterias descarregadas demais
Carregamento seguro com múltiplas proteções
