| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Pengisi Daya Xtar VC4SL Asli untuk Baterai NiMH / NiCD / 21700 4-Slot, QC 3.0 USB Type-C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Xtar |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | VC4SL |
| Jenis Produk | Pengisi Daya Rokok Elektrik |
| Kemasan | 1 x Pengisi Daya, 1 x Saku Hop, 1 x Kabel, 1 x Manual |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Kedalaman | 115,5mm (4,55 inci) |
| Tinggi | 156mm (6,14 inci) |
| Lebar | 35mm (1,38 inci) |
Input: QC 3.0 (5V == 3A / 9V == 2A)
Arus Konstan: 3A x 1 / 2A x 2 / 1A x 4 / 0,5A x 4
Tegangan Cutoff untuk Baterai Li-ion: 4.2V +/- 0.05V
Tegangan Cutoff untuk Baterai Ni-Mh: 1.45V +/- 0.1V
Cutoff Current: <=120mA
Pengoperasian Suhu: 0 ~ 40'C
Port USB Type-C
Kompatibel dengan baterai Li-ion 3,6 / 3,7V dan 1,2V Ni-MH (tidak termasuk)
Dapat mengisi daya baterai 21700 yang dilindungi (tidak termasuk)
Pengisian cepat QC3.0, maks 3A untuk satu slot
Mengontrol arus pengisian daya sendiri (0,25A hingga 3A)
Uji kapasitas nyata baterai dan fungsi penyimpanan
Menghidupkan kembali sebagian besar baterai yang sudah habis dayanya
Pengisian daya yang aman dengan berbagai perlindungan
