| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico cargador Xtar VC4SL para batería NiMH / NiCD / 21700 de 4 ranuras, QC 3.0 USB tipo C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | xtar |
| Color | Negro |
| Mod el | VC4SL |
| Tipo de producto | Cargador de cigarrillo electrónico |
| Paquete | 1 cargador, 1 bolsillo Hop, 1 cable, 1 manual |
| Peso | 50 g (1,76 onzas) |
| Profundidad | 115,5 mm (4,55 pulgadas) |
| Altura | 156 mm (6,14 pulgadas) |
| Ancho | 35 mm (1,38 pulgadas) |
Entrada: QC 3.0 (5 V == 3 A / 9 V == 2 A)
Corriente constante: 3 A x 1 / 2 A x 2 / 1 A x 4 / 0,5 A x 4
Voltaje de corte para batería de iones de litio: 4,2 V +/- 0,05 V
Voltaje de corte para batería Ni-Mh: 1,45 V +/- 0,1 V
Corriente de corte: <= 120 mA
En funcionamiento Temperatura: 0~40 °C
Puerto USB tipo C
Compatible con baterías Li-ion de 3,6/3,7 V y Ni-MH de 1,2 V (no incluidas)
Puede cargar baterías 21700 protegidas (no incluidas)
Carga rápida QC3.0, máximo 3 A para una sola ranura
Controle la corriente de carga usted mismo (0,25 A a 3 A)
Prueba de capacidad real de la batería y función de almacenamiento
Reviva la mayoría de las baterías sobrecargadas
Carga segura con múltiples protecciones
