| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичное зарядное устройство Xtar VC4SL для NiMH/NiCD/21700 аккумуляторов, 4 слота, QC 3.0 USB Type-C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Xtar |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | VC4SL |
| Тип продукта | Зарядное устройство для электронной сигареты |
| Упаковка | 1 зарядное устройство, 1 карманный карман, 1 кабель, 1 руководство пользователя |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Глубина | 115,5 мм (4,55 дюйма) |
| Высота | 156 мм (6,14 дюйма) |
| Ширина | 35 мм (1,38 дюйма) |
Вход: QC 3,0 (5 В == 3 А / 9 В == 2 А)
Постоянный ток: 3 А x 1 / 2 А x 2 / 1 А x 4 / 0,5 А x 4
Напряжение отсечки для литий-ионного аккумулятора: 4,2 В +/- 0,05 В
Напряжение отсечки для никель-металлогидридной батареи: 1,45 В +/- 0,1 В
Ток отсечки: <= 120 мА
в рабочем режиме Температура: 0 ~ 40 °C
Порт USB Type-C
Совместим с литий-ионными аккумуляторами 3,6/3,7 В и Ni-MH аккумуляторами 1,2 В (не входят в комплект)
Может заряжать защищенные аккумуляторы 21700 (не входят в комплект)
Быстрая зарядка QC3.0, максимум 3 А для одного слота
Самостоятельное управление зарядным током (от 0,25 А до 3 А)
Проверка реальной емкости аккумулятора и функция хранения
Восстановление большинства переразряженных аккумуляторов
Безопасная зарядка с несколькими функциями защиты
