| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Vaporesso GEN 200 VW Vape Kotak Mod VW 5~200W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | generasi 200 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 5~200W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Vaporesso GEN 200 Mod , 1 x Kabel TYPE-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 76,5g (2,7oz) |
| Kedalaman | 44mm (1,73 inci) |
| Tinggi | 85mm (3,35 inci) |
| Lebar | 29mm (1,14 inci) |
Mod Kit yang canggih dan bertenaga untuk DL dan RDL
Bentuk ringkas dan ergonomis
Struktur permukaan non-slip
Kualitas tinggi
Ditenagai oleh baterai 2 x 18650 (tidak termasuk)
Daya output: 5 hingga 220 watt
Chipset AXON yang canggih Mode
VW, Pulse, dan F(t)
Mode PULSE dengan output daya berdenyut
Mode F(t) inovatif untuk pengalaman vape dan rasa yang lebih intens
Tombol api ergonomis
Pengoperasian yang mudah melalui 3 tombol kontrol (atas, menu, bawah)
Layar warna TFT 0,96 inci yang cemerlang,
penghitung puff,
fitur keselamatan ekstensif di papan,
Koneksi USB Type-C dengan pengisian cepat 5 V / 2 A,
Koneksi standar 510