| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vaporesso GEN 200 VW Vape Caixa Mod VW 5~200W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vaporesso |
| Mod ele | GERAÇÃO 200 |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 5~200W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Vaporesso GEN 200 Mod , 1 x cabo TYPE-C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 76,5g (2,7 onças) |
| Profundidade | 44 mm (1,73 polegadas) |
| Altura | 85 mm (3,35 polegadas) |
| Largura | 29 mm (1,14 polegadas) |
Mod kit moderno e poderoso para DL e RDL
Formato compacto e ergonômico
Estrutura de superfície antiderrapante
Alta qualidade
Alimentado por 2 x 18650 baterias (não incluídas)
Potência de saída: 5 a 220 watts
Chipset AXON de última geração
Modo VW, Pulse e F(t)
Modo PULSE com saída de energia pulsante
Modo F(t) inovador para uma experiência de vapor e sabor ainda mais intensa
Botão de disparo ergonômico
Operação conveniente via 3 botões de controle (para cima, menu, para baixo)
display colorido TFT brilhante de 0,96 polegadas
Contador de sopros com
Extensos recursos de segurança integrados
Conexão USB tipo C com carga rápida de 5 V / 2 A
Conexão padrão 510