| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vaporesso GEN 200 VW Vape Scatola Mod VW 5~200 W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | GEN 200 |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 5~200W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Vaporesso GEN 200 Mod , 1 x cavo TYPE-C, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 76,5 g (2,7 once) |
| Profondità | 44 mm (1,73 pollici) |
| Altezza | 85 mm (3,35 pollici) |
| Larghezza | 29 mm (1,14 pollici) |
Mod kit moderno e potente per DL e RDL
Forma compatta ed ergonomica
Struttura superficiale antiscivolo
Alta qualità
Alimentato da 2 batterie 18650 (non incluse)
Potenza in uscita: da 5 a 220 watt
Chipset AXON all'avanguardia
Modalità VW, Pulse e F(t)
Modalità PULSE con potenza pulsante
Innovativa modalità F(t) per un'esperienza di vaporizzazione e gusto ancora più intensa
Pulsante di fuoco ergonomico
Comodo funzionamento tramite 3 controlli pulsanti (su, menu, giù)
Brillante display a colori TFT da 0,96 pollici
contatore puff
Ampie funzionalità di sicurezza a bordo
Connessione USB Type-C con ricarica rapida 5 V / 2 A
Connessione standard 510