| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Vaporesso VW GEN 200 Vape Коробка Mod VW 5~200 Вт, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | ОБЩ 200 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~200 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Vaporesso GEN 200 Mod , 1 x кабель TYPE-C, 1 x руководство пользователя, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 76,5 г (2,7 унции) |
| Глубина | 44 мм (1,73 дюйма) |
| Высота | 85 мм (3,35 дюйма) |
| Ширина | 29 мм (1,14 дюйма) |
Mod мощный и мощный комплект для DL и RDL
Компактная и эргономичная форма
Нескользящая структура поверхности
Высокое качество
Питание от 2 батарей 18650 (не входят в комплект)
Выходная мощность: от 5 до 220 Вт
Современный чипсет AXON Режимы
VW, Pulse и F(t)
PULSE режим с пульсирующей выходной мощностью
Инновационный режим F(t) для еще более интенсивного курения и вкуса
Эргономичная кнопка включения
Удобное управление с помощью 3 кнопок управления (вверх, меню, вниз)
Яркий цветной TFT-дисплей с диагональю 0,96 дюйма,
счетчик затяжек
Обширные функции безопасности на плате
Разъем USB Type-C с быстрой зарядкой 5 В / 2 А
Стандартное соединение 510