| Colore: |
Nero, acciaio inossidabile 316 + PEI
Nero, acciaio inossidabile 316 + PEI
Nero, acciaio inossidabile 316 + PC
Nero, acciaio inossidabile 316 + PC
Argento, acciaio inossidabile 316 + PEI
Argento, acciaio inossidabile 316 + PEI
Argento, acciaio inossidabile 316 + PC
Argento, acciaio inossidabile 316 + PC
Argento opaco, 316SS + PEI,
Argento opaco, 316SS + PEI,
Argento opaco, 316SS + PC
Argento opaco, 316SS + PC
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape VMM Imperia Style RTA Atomizzatore con serbatoio ricostruibile in acciaio inossidabile 316 + PEI, 5 ml, piastra aria DL / MTL, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Capacità | 5,0 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | PEI |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x piastra ad aria MTL, 1 x piastra ad aria multipla, 1 x confezione di accessori |
| Peso | 40 g (1,41 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 48 mm (1,89 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Connessione con filettatura 510
Atomizzatore in cotone da 22 mm di diametro
Altezza 35 mm (senza drip tip)
Capacità 5,0 ml con facile riempimento dall'alto
Realizzato in acciaio inossidabile 316
Punta a goccia 510
Piano di costruzione incassato e accesso molto facile al deck
Camera di consumo extra ridotta
6 opzioni di flusso d'aria 1,6 mm / 1,8 mm / 2,0 mm / 2,2 mm / 2,4 mm / 2,6 mm (con la piastra dell'aria preinstallata predefinita)
Completamente regolabile Base 510 su 24 lati diversi (per un allineamento preciso atty - mod)
Piastra d'aria MTL: 0,8 mm / 0,9 mm / 1,0 mm / 1,1 mm / 1,2 mm / 1,3 mm / 1,4 mm / 1,5 mm (8 opzioni di flusso d'aria a partire da MTL rigoroso a MTL sciolto);
Piastra multiaria: 3 x 0,9 mm / 3 x 1,1 mm / 2 x 1,6 mm / 2 x 1,8 mm / Più altri 2 slot RDL e DL (6 opzioni di flusso d'aria per MTL sciolto a DL)