| 色: |
ブラック、316 ステンレススチール + PEI
ブラック、316 ステンレススチール + PEI
ブラック、316 ステンレススチール + PC
ブラック、316 ステンレススチール + PC
シルバー、316 ステンレススチール + PEI
シルバー、316 ステンレススチール + PEI
シルバー、316 ステンレススチール + PC
シルバー、316 ステンレススチール + PC
マットシルバー、316SS + PEI、
マットシルバー、316SS + PEI、
マットシルバー、316SS + PC
マットシルバー、316SS + PC
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape VMM Imperia スタイルRTA再構築可能タンク アトマイザー 316 ステンレススチール + PEI、5ml、DL / MTL エア プレート、22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| 容量 | 5.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ペイ |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x MTL エアプレート、1 x マルチエアプレート、1 x アクセサリパック |
| 重さ | 40g (1.41オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 48mm (1.89インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
510 ネジ接続
直径 22mm コットン アトマイザー
高さ 35mm (ドリップチップなし)
容量 5.0ml、トップフィルが簡単
316 ステンレススチール製
510 ドリップチップ
凹型ビルドデッキ & 非常に簡単なデッキアクセス
追加の減食チャンバー
6 つのエアフローオプション 1.6mm / 1.8mm / 2.0mm / 2.2mm / 2.4mm / 2.6mm (デフォルトのプリインストール Air プレートを使用)
24 の異なる側面で完全に調整可能な 510 ベース (atty - mod の正確なアライメント用)
MTL エア プレート: 0.8mm / 0.9mm / 1.0mm / 1.1mm / 1.2mm / 1.3mm / 1.4mm / 1.5 mm (厳密な MTL から緩い MTL までの 8 つのエアフロー オプション)。
マルチ エア プレート: 3 x 0.9mm / 3 x 1.1mm / 2 x 1.6mm / 2 x 1.8mm / さらに 2 つの RDL および DL スロット (ルーズ MTL から DL 用の 6 つのエアフロー オプション)